МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Супруги Бэкхем разводятся?

Супруги Бэкхем разводятся?

10 февраля появилась информация о том, что Дэвид и Виктория Бэкхем якобы все-таки разводятся после 17 лет брака.

Слухи о грядущем разводе Дэвида и Виктории Бекхэмов ходят уже давно. На прошлой неделе в западных СМИ даже появилась информация, что супруги уже несколько месяцев не живут вместе и готовят все необходимые документы для того, чтобы расторгнуть свой брак. Однако, кажется, журналисты поторопились с выводами: 41-летний дизайнер и 40-летний футболист опровергли информацию о своем расставании, отправившись вместе на семейную прогулку.

В последнее время супруги постоянно ссорились из-за того, что Дэвид временно переехал из Англии в США с целью заняться менеджментом своего нового футбольного клуба. Западные СМИ сообщали, что спортсмен практически не видится с семьей.

Однако почти одновременно со слухами о разводе появилась информация, что брак между Дэвидом Бекхэмом и Викторией Адамс далек от распада. Более того, супруги подают в суд на газету, которая опубликовала шокирующие подробности их совместной жизни. Знаменитая пара и не думала разводиться. Сразу же после появления статьи в газете их адвокат позвонил в издание и потребовал официальных извинений. Журналисты никак не отреагировали, и теперь Бэкхэмы решили судиться, считая, что их оклеветали.

По материалам www.woman.ru и www.peoples.ru

10 февраля 2016 г.
Комментарии