МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Светлану Ходченкову позвали замуж.

Светлану Ходченкову позвали замуж.

Светлана Ходченкова получила предложение руки и сердца прямо на сцене во время спектакля.

Это удивительное событие произошло вчера в театре Киноактера после окончания постановки «История любви», одну из главных ролей в которой исполняет Ходченкова. Возлюбленный актрисы поднялся на сцену и сделал ей предложение, встав на одно колено.

Поклонники Светланы успели заснять происходящее и выложить в Сеть. На видео видно, как возлюбленный Ходченковой подходит к ней с большим букетом цветов и коробочкой с кольцом и, став на колено, просит ее выйти за него замуж. По выражению лица Светланы видно, что это для нее полная неожиданность, поэтому она закрывает глаза рукой и не может произнести не слова. Спустя мгновение под бурные овации зала актриса принимает заветное колечко.

Предложение руки и сердца актрисе сделал московский бизнесмен Георгий Петришин, с которым она встречается с 2011 года. В 2005 году Светлана вышла замуж за актера Владимира Яглыча, с которым развелась спустя пять лет.

Светлана Ходченкова дебютировала в кино в 2003 году, сыграв в картине Станислава Говорухина «Благословите женщину». В дальнейшем актриса сыграла в большом числе российских фильмов, но также поучаствовала в голливудских фильмах «Шпион, выйди вон!» и «Росомаха: Бессмертный».

По материалам http://www.uznayvse.ru/ и http://www.intermedia.ru/

29 мая 2015 г.
Комментарии