МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Сын Валерии ушел из дома

Сын Валерии ушел из дома

17-летний Арсений Шульгин поругался с родителями из-за возлюбленной. 21-летняя избранница юного пианиста невольно стала причиной крупного семейного скандала.

Сын певицы Валерии подает большие надежды в классической музыке. Несмотря на свои 17 лет, он уже успел выступить на больших площадках, поражая слушателей виртуозной игрой на фортепияно. Такой успех подростка является поводом для гордости его родителей — Валерии и ее супруга Иосифа Пригожина.

Но не так давно в жизни Арсения появилась большая любовь. Избранницей виртуозного пианиста стала 21-летняя модель и студентка экономического факультета Анна Шеридан.

Об их отношениях общественность узнала еще в конце декабря прошлого года. На страницах в микроблоге девушка щедро делилась снимками с Арсением. Но недавно появились слухи о том, что Арсений якобы разругался с родителями из-за своей избранницы.

Поговаривают, что мама Арсения против этих отношений, поскольку считает девушку недостаточно серьезной. Но Арсений не принимает во внимание эти замечания, посколько сильно влюблен. Известно, что после скандала с родителями Шульгин решил начать жить самостоятельной жизнью. Более того, сообщается, что молодого человека исключили из колледжа.

«Это все правда. Могу сказать, что Арсений — взрослый мальчик и вправе делать осознанные поступки, — прокомментировал „СтарХиту“ ситуацию Иосиф Пригожин. — Парень устал от музыки, нашел себе новое увлечение. К сожалению, все беды в этом мире от женщин. Они могут сделать нас, как очень счастливыми, так и несчастными и нищими. Тем не менее, никакой трагедии в этой ситуации мы не видим. Пусть отдохнет. Хотя мальчик гениальный, действительно талантливый. Валерия воспринимает ситуацию философски. Мы называем это — поиск себя. Лично я не одобряю такой выбор, но от этого Арсений не перестает быть нашим ребенком. Общение с ним сейчас проходит довольно трудно. Взаимопонимание отсутствует, юношеский максимализм превалирует».

Супруг певицы Валерии полагает, что их сын в состоянии сам нести ответственность за свои поступки, и если он принял какое-то решение, им остается лишь согласиться с ним.

По материалам www.starhit.ru.

22 января 2016 г.
Комментарии