МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Сыщики выловили в бассейне Деми Мур труп молодого мужчины

Сыщики выловили в бассейне Деми Мур труп молодого мужчины

Необычную находку нашли полицейские в бассейне американской актрисы Деми Мур. Они выловили тело неизвестного молодого человека в ее особняке в Беверли-Хиллз.

Представитель Мур и другие присутствовавшие отлучились ненадолго от бассейна, оставив мужчину одного, а когда вернулись, обнаружили его на дне водоема. В правоохранительных органах предполагают, что 21-летний мужчина не умел плавать и, скорее всего, поскользнувшись, упал в бассейн и утонул. Трагедия произошла в воскресенье, 19 июля. Теперь сыщикам предстоит выяснить все обстоятельства трагедии.

Напомним, что о жизни в Беверли-Хиллз можно только мечтать.

Это шикарный город в США. Беверли-Хиллз со всех сторон окружен городом Лос-Анджелес, и вместе с районами Лос-Анджелеса Бель-Эйр и Холмби-Хиллз образует так называемый «Золотой Треугольник». По результатам переписи 2000 года, численность населения составляет 33 тысячи 784 человека.

Сейчас в Беверли-Хиллз живут такие знаменитости как Голди Хоун, Курт Рассел, Стивен Спилберг, Сильвестр Сталлоне, Микки Рурк, Эдди Мерфи, Мик Джаггер, Тони Кертис, Роман Полански, Дэми Мур, Брюс Уиллис, Ким Кардашян, Эштон Кутчер, Мила Кунис и многие другие.

По материалам http://yp.fedpress.ru/

20 июля 2015 г.
Комментарии