МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Тамаре Миансаровой нужна помощь.

Тамаре Миансаровой нужна помощь.

Певице Тамаре Миансаровой 5 марта 2015 года исполняется 84 года. Как рассказала в фейсбуке её ученица Алика Смехова, Тамаре Григорьевне нужна помощь: она давно не встаёт, не говорит, не может себя обслуживать.

— Некогда блиставшая и популярная певица живет на грани нищеты, — сообщила г-жа Смехова. — Пенсии на лекарства и сиделку не хватает. С ней ее верный муж Марк Михайлович, с которым они вместе более 35 лет! Дети не принимают участия в жизни матери.

Друзья! Если вы помните песни в исполнении Миансаровой — «Черный кот», «Пусть всегда будет солнце», «Давай никогда не ссориться» и многие другие, — и у вас есть желание и возможность оказать какую либо помощь легендарной певице — вы можете позвонить Марку Михайловичу по телефону +7-903-235-8575.

За любую помощь и внимание вам будут очень благодарны!

Очень хочется верить, что день рождения и 8 марта будут как никогда радостными от теплоты ваших сердец! Спасибо!!!

По материалам http://www.intermedia.ru/

05 марта 2015 г.
Комментарии