МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Татьяна Арнтгольц развелась с супругом

Татьяна Арнтгольц развелась с супругом

31 января суд удовлетворил прошение актрисы о разводе с мужем — Иваном Жидковым.

Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков являлись одной из самых красивых, популярных и любимых российскими зрителями пар. И не удивительно, ведь эти молодые люди — отличные актеры, активно принимающие участие в съемках художественных фильмов и сериалов, в театральных постановках, и одновременно они казались образцовыми супругами и родителями. Но выяснилось, что не все так радужно в знаменитом семействе

«Да, мы с Татьяной разошлись полгода назад, но мы сейчас в отличных отношениях, остались друзьями. Общаемся, вместе воспитываем дочь Машу и счастливо живем дальше, каждый сам по себе... Просто дороги разошлись. Так бывает...», — откровенно рассказал Жидков в интервью «Антенне — Телесемь». От обручальных колец супруги избавились без лишней шумихи, даже коллеги актеров не знали об из разрыве. Скорее всего, отношения супругов закончились полюбовно, так как суд рассмотрел заявление очень быстро. Очевидно, что Татьяна Арнтгольц и ее уже бывший муж не взяли времени на размышление.

Татьяна и Иван познакомились в Марте 2008 года в аэропорту, а уже в Октябре зарегистрировали отношения — звезды обошлись без торжественной церемонии и просто расписались в столичном загсе в повседневной одежде, а потом отправились вместе с друзьями отмечать это событие в ресторане.

Жидкова и Артгольц считали образцовой парой, а потому известие об их разводе для многих стало шокирующим. Оказалось, что отношения между супругами разладились еще полгода назад, но они это тщательно скрывали.

У супругов есть дочь Маша. Она родилась в 2009 году, спустя год после свадьбы родителей. Дочка с самого рождения путешествовала вместе с родителями по гастролям, поэтому сейчас они стараются грамотно разделить обязанности, чтобы на малышке никак не отразилось их расставание.

Итак, Арнтгольц теперь сама по себе. Вот и на открытие Олимпийских игр она поедет одна.

Марк Золотарь (для «Фамильных новостей»).

05 февраля 2014 г.
Комментарии