МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

«Театр.doc» заинтересовал прокуратуру.

«Театр.doc» заинтересовал прокуратуру.

Прокуратура запросила уставные документы у руководства «Театра.doc». Директор театра Елена Гремина полагает, что это сделано с целью найти основания для закрытия театра.

— Сейчас они будут пытаться закрыть нас, найдя какие-нибудь несоответствия в наших уставных документах. Им не удалось задавить нас экономически — значит, будут действовать юридическими методами, — цитирует г-жу Гремину «Интерфакс».

Ранее стало известно, что «Театр.doc» во второй раз лишился помещения. Владелец помещения расторг договор аренды с театром.

Повышенный интерес со стороны правоохранительных органов, очевидно, связан с остросоциальными постановками театра. Так, накануне премьеры спектакля «Болотное дело» театр посетило сразу несколько представителей МВД и прокуратуры.

По материалам http://www.intermedia.ru/

30 мая 2015 г.
Комментарии