МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Тигр Амур и козел Тимур — не друзья

Тигр Амур и козел Тимур — не друзья

История дружбы тигра Амура и козла Тимура оказалась фейком.

Об этом рассказала бывший пресс-секретарь Приморского сафари-парка Евгения Патановская, уволившаяся в январе 2016 года из-за конфликта с директором Дмитрием Мезенцевым. Она призналась, что на самом деле тигр просто все время был сыт, поэтому не съел Тимура, сообщает Medialeaks.

— Тигр Амур просто не стал есть козла Тимура, так как был не голоден. Поскольку он не стал его есть, я попросила сотрудников парка накормить Амура, чтобы он не стал есть Тимура. Вот так мы продержались два месяца, — рассказала Евгения Патановская.

Она пояснила, что тигр, живущий не в дикой природе, не делает себе запасов, и потому ему не нужно было есть находившегося рядом с ним козла.

По словам Евгении Патановской, конфликт с Дмитрием Мезенцевым возник из-за того, что он выдавал ее идею за свою. Это и стало причиной ее увольнения из Приморского сафари-парка.

— Я и не старалась выйти на первый план в этой истории, но он неадекватно стал реагировать на мое присутствие в парке, — добавила Патановская.

По материалам intermedia.ru.

26 июня 2016 г.
Комментарии