МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Тимофей Кулябин поставит в Екатеринбурге «Трех сестер».

Тимофей Кулябин поставит в Екатеринбурге «Трех сестер».

Создатель скандальной постановки «Тангейзер» Тимофей Кулябин представит свой новый спектакль по пьесе Чехова «Три сестры».

Премьера пройдет в Екатеринбурге на фестивале «Реальный театр», который откроется на сцене Екатеринбургского ТЮЗа 4 сентября 2015 года, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-атташе мероприятия Наталью Киселеву.

— Кулябин уже не в первый раз участвует в нашем фестивале, — говорит она. — И в Екатеринбурге будет настоящая премьера «Трех сестер», они даже будут репетировать здесь. А потом спектакль откроет театральный сезон в новосибирском театре «Красный факел».

Спектакль «Три сестры» станет первой постановкой Тимофея Кулябина в качестве главного режиссера «Красного факела», на должность которого он был назначен в январе. Спектакль представят на камерной сцене, и зрители будут сидеть прямо на ней. Другие подробности пока неизвестны, но на сайте театра указан художник-постановщик — Олег Головко, в творческом тандеме с которым Кулябин уже поставил несколько спектаклей. Кроме того, там указана возрастная категория — «18+».

По материалам http://www.intermedia.ru/

16 мая 2015 г.
Комментарии