МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Топ-13 самых сексуальных мужчин России

Топ-13 самых сексуальных мужчин России

Российские СМИ решили создать свой рейтинг и по результатам масштабного опроса женщин составили список самых сексуальных мужчин отечественного медиапространства.

Список из самых сексуальных представителей сильного пола популярный женский портал Woman.ru составляет ежегодно. В рейтинг регулярно попадают как актеры и музыкальные исполнители, так и представители спорта и бизнес-структур. Немаловажную роль играет не только внешняя привлекательность мужчины, но и частота его появлений на телеэкранах и обложках журналов.

В 2016 году самым желанным мужчиной стал тот, кто месяц назад буквально всполошил публику свои разводом с супругой после счастливых 25 лет брака и страстным романом с молодой актрисой. Федор Бондарчук —

обладатель безупречного стиля и улыбки на миллион — безоговорочно признан лидером среди самых сексуальных мужчин России, с большим отрывом опередив своих конкурентов.

Следом за знаменитым режиссером идет футболист, полузащитник ЦСКА и сборной, Роман Широков.

Спортсмену не привыкать попадать в списки любимчиков женщин даже несмотря на то, что спортивные таблоиды то и дело упрекают его в плохой игре и называют «разочарованием русского футбола».

На пятки соблазнительному футболисту наступает актер Владимир Машков.

Брутальный, талантливый и харизматичный артист уже более десятка лет слывет секс-символом отечественной киноиндустрии. В свои 52 года он даст сто очков вперед любому 25-летнему коллеге, а молодые актрисы по-прежнему мечтают оказаться с Машковым в кадре и, в особенности, за его пределами.

Любимчик молодого поколения девушек 24-летний Эдуард Выграновский,

более известный как Скруджи, расположился на четвертой строчке рейтинга. Хриплый голос, дерзкий взгляд и мускулистое тело, практически полностью покрытое замысловатыми татуировками, приводят его поклонниц в экстаз.

Не меньшей популярностью у представительниц противоположного пола пользуется и актер Никита Панфилов, который буквально проснулся знаменитым после выхода на телеэкраны сериала «Сладкая жизнь».

Этот артист обладает всеми качествами, чтобы по праву считаться «альфа-самцом»: и гладко выбритая голова (что, как мы поняли судя по лидеру рейтинга, очень привлекает женщин), и низкий голос и задор в глазах. Несмотря на внешнюю брутальность, в жизни Никита — любящий и заботливый муж и отец, который уверен, что семью надо оберагать, холить и лелеять.

Артист, песни которого не перестают крутится в радиоэфире, занимает шестое место рейтинга — L'One. Горячий грузин умеет чувственно говорить о любви во всех своих треках, чем без труда покоряет сердца девушек, так падких на изысканные признания.

Тем не менее сердце Тимати, увы, несвободно — он давно женат и счастлив в браке и в порочащих связях замечен не был.

Многократный чемпион мира и Европы кикбоксер Владимир Минеев

все чаще становится предметом воздыхания у противоположного пола. Боец не только на ринге, но и по жизни, 25-летний спортсмен сможет не только обеспечить безопасность любой девушки, но и стать приятным собеседником — молодой человек получил два высших образования.

Особо отличается от всех предыдущих конкурентов основатель компании Group-IB Илья Сачков.

Он не так часто мелькает на экранах телевизоров и обложках журналов, однако тоже является предметов девичьих грез. Бизнесмена смело можно назвать героем нового поколения. Теперь молодые миллионеры именно такие — ухоженные, стильные и безумно соблазнительные.

Еще одним денди в списке самых сексуальных мужчин России стал создатель нашумевшего блога «Дневник хача» Амиран Садаров.

Будучи любителем женщин с пышными формами, Амиран, тем не менее, завсегдатай жюри конкурсов красоты.

Имеется в рейтинге и высокопоставленный чиновник — министр по вопросам Открытого правительства Михаил Абызов.

Мужчина не похож на основную массу своих коллег — ни второго подбородка, ни ленивого животика, ни выражения лица, передающего вечную скорбь о тяжелой судьбе русского народа, у него нет. Зато есть очаровательные зеленые глаза, стильная прическа и множество элегантных костюмов.

Не могли не отметить российские женщины и спортивного, привлекательного участник рейтинга Forbes Зиявудина Магомедова.

Председатель совета директоров группы компаний «Сумма» не устраивает публичные «соревнования» с другими бизнесменами, пытаясь всем доказать, что у него самая большая яхта, самая длинноногая подруга и самый стальной пресс. У него просто все это есть (к слову, состояние его оценивается в $0,9 млрд).

Практически никто не помнит, как впервые завоевал свою популярность Василий Смольный,

но то, что он закрепился в памяти девушек — это факт. Бармен и диджей в прошлом, Вася снискал славу в качестве главного эксперта по похудению. Лицом проекта является, собственно, сам мужчина — молодой, спортивный и лысый.

Последнюю но порядку, но не по значению, строчку занял актер Антон Пампушный.

Появившись в одной из ролей недавно вышедшего в прокат фильма «Экипаж», знойный красавец моментально запал в души всех российских женщин. Отныне поклонницы регулярно осаждают МХТ им. А. П. Чехова, чтобы полюбоваться на актера вживую.

По материалам yp.fedpress.ru

24 июня 2016 г.
Комментарии