МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

У Димы Билана из дома украли 9 миллионов

У Димы Билана из дома украли 9 миллионов

18 сентября в УВД по Троицкому и Новомосковскому административным округам поступило сообщение о том, что неизвестные ограбили коттедж российского певца Димы Билана, который находится на территории деревни Рассказовка.

Взломав замки на входной двери, домушники похитили у звезды «Евровидения» сейф, в котором находилось 9 миллионов рублей.

Прибывшие на место происшествия полицейские опросили 33-летнего певца и его охранника. В коттедже Димы Билана были проведены оперативные мероприятия. Сыщики искали следы преступников и снимали отпечатки пальцев с предметов и мебели, находящихся в доме.

Билан сказал, что у него есть подозрения, касающиеся конкретных людей.

По версии следствия, в поселке Рассказовка работает целая банда воров, мишенями для которых становятся богатые коттеджи. За последние полтора года на Сказочной улице были обворованы три дома (последний — за несколько дней до ограбления дома Билана). Предварительно наводчиками является бригада белорусов-строителей. Они сами делятся друг с другом информацией — у кого где стоят сейфы, где есть дырки в заборах и т. д. Причем преступники попадают на участки со стороны леса, где забор не попадает в поле зрения камер видеонаблюдения. Со стороны леса к забору высотой 2,5 метра, огораживающему участок Билана была приставлена поваленная береза. Очевидно, именно по ней преступники забрались на забор, а потом попали на участок.

Воры украли даже студенческий билет, который Дима оставил у себя, как память об учебе в Гнесинке.

По материалам http://www.uznayvse.ru/ и http://www.mk.ru/

21 сентября 2015 г.
Комментарии