МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

У Началовой и ее бойфренда украли все деньги и карточки.

У Началовой и ее бойфренда украли все деньги и карточки.

Российская певица Юлия Началова, ее дочка Вера и возлюбленный Александр Фролов «попали в руки» мошенников. Несчастье произошло за границей.

Недавно звездная пара отправилась на отдых в Италию. Перед путешествием Юлия подарила бойфренду зеркальную камеру, и он так увлекся фотосъемкой, что совсем не заметил, как из его кармана вытащили бумажник. В нем находились все наличные деньги и банковские карты. Загранпаспорта Юлии и Александра находились в отеле, поэтому они смогли без проблем вернуться домой.

Напомним, что 20 января 2001 года Началова вышла замуж за певца группы «Премьер-Министр» Дмитрия Ланского, но в 2004 году пара развелась. В 2005 году Юлия познакомилась с Евгением Алдониным. 1 июня 2006 года состоялась их свадьба. 1 декабря 2006 года родилась дочь Вера Алдонина. 19 августа 2007 года Юлия и Евгений окрестили свою малышку. В октябре 2011 Началова подтвердила слухи о разрыве с Алдониным. С октября 2011 певица встречается с хоккеистом московского «ЦСКА» Александром Фроловым.

Стоит отметить, что в феврале 2014 года Юлия Началова приняла предложение от телеканала «Россия 1» об участии в продолжении музыкально-пародийного шоу «Один в один». В 2014 году вышел новый сольный альбом Юлии под рабочим названием «Сладкая жизнь».

По материалам http://yp.fedpress.ru/

26 февраля 2015 г.
Комментарии