МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

У Преснякова и Подольской родился мальчик

У Преснякова и Подольской родился мальчик

Счастливый Владимир Пресняков полтора часа назад сообщил поклонникам в Instagram, что он снова стал папой.

Наталья Подольская родила замечательного крепкого малыша.

Радостное событие произошло сегодня рано утром. Певец присутствовал на родах и первым взял наследника на руки. На фото, которое разместил певец, он держит новорожденного кроху и улыбается. Подпись гласит: «Наше счастье». Как назовут ребенка, каков его вес и рост, пока неизвестно. За короткое время фото новорожденного успело собрать рекордное число лайков и поздравлений.

Ранее свекровь Натальи Подольской не смогла сохранить секрет и разболтала всему свету пол будущего ребенка невестки. Владимир Пресняков, узнав пол ребенка, был на седьмом небе от счастья.

Стоит отметить, что сестра-близняшка Натальи, Юлиана, тоже беременна. Обе сестры уже давно мечтали о детях. Вскоре после того, как тест Натальи оказался положительным, забеременела и Юлиана. Сестра певицы родит в августе.

По словам Подольской, у нее было очень мало беременных «закидонов», но зато очень изменились пристрастия в еде. «У меня очень мало беременных закидонов. Ну, было две-три слезки за весь путь, ничего серьезного. Но в какой-то момент я чувствовала, что допекла своих домашних и потом просила у них прощения. В еде изменились предпочтения. Я мясоед с самого детства. Папа еще шутил, что для моей сестры Юли конфета — это конфета, а для меня конфета — это мясо. В первые месяцы меня абсолютно от мяса отвернуло, и я очень хотела кефир. Мы с Вовой были дома. Было часов 11 вечера. Я сказала, что я умру без кефира. Тогда мы собрались и вместе пошли за кефиром», — поделилась Наталья.

По материалам yp.fedpress.ru

05 июня 2015 г.
Комментарии