МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

У Сергея Безрукова двое внебрачных детей

У Сергея Безрукова двое внебрачных детей

У 40-летнего Сергея Безрукова в Санкт-Петербурге нашлись внебрачные дети.

Их оказалось двое. Это шестилетняя девочка Саша и трехлетний Ваня.

О таинственных малышах проговорился отец Сергея — режиссер Виталий Безруков. Во время интервью в Киеве, куда режиссер приехал представлять свой новый фильм, журналисты чего-то не поняли, или не так услышали, но утверждали, ссылаясь на счастливого дедушку, что у Ирины и Сергея родились мальчик и девочка, которых назвали Сашей и Ваней. Сами Безруковы сенсационную новость никак не комментировали, но и не опровергали ее.

Но позже акулам пера все же удалось добраться до истины. Оказалось, что жена Сергея Ирина этих детей вовсе не рожала. За 14 лет брака у Безруковых так и не появилось общих детей. Ивана и Александру родила актеру его любовница — певица из Санкт-Петербурга Кристина Смирнова. Артист и эффектная девушка познакомились еще восемь лет назад на съемках фильма «Есенин». Юную красавицу, которая попробовала свои силы в массовке, заметил режиссер и предложил сняться в сцене поцелуя с великим поэтом, которого и сыграл Сергей Безруков. Через несколько лет после этого эпизода у Сергея и Кристины, вне брака родился первенец — девочка Саша, а три года назад — мальчик Ваня, сообщает Super.

Мать двоих детей хранит молчание. Известно только то, что она работает в медицинском учреждении в Санкт-Петербурге и несколько раз в год привозит детей в Москву, чтобы они повидались с Сергеем и его родителями.

По материалам http://yp.fedpress.ru.

23 июля 2014 г.
Комментарии