МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

У Сябитовой подешевели женихи.

У Сябитовой подешевели женихи.

Пока супермаркеты переписывают ценники согласно инфляции, сваха Роза Сябитова объявила о скидках на свои услуги.

— Когда приходит беда, некоторые пытаются на ней заработать, — рассуждает Роза, ведущая программы «Давай поженимся!» и владелица брачного агентства. — Я понимаю, что даю людям не хлеб насущный и не крышу над головой, а возможность создать семью. А это очень ценно, особенно в кризисное время. Поэтому я приняла решение сделать свои услуги более доступными для всех.

— Конечно, это не лучшая политика для бизнеса. Но слово «сватовство» произошло от «свято дело». К тому же у меня неплохие гонорары, так что внакладе не останусь в любом случае.

Перед Новым годом Роза снизила цены аж на пятьдесят процентов, теперь — на тридцать.

— Когда мы объявили о скидках, поток невест был колоссальным! — рассказывает Роза. — Мы не справлялись! Сейчас предоставляю всем своим клиентам 30-процентную скидку. Почему тридцать, а не пятьдесят? Мы пришли к выводу, что нашим клиентам нужна помощь новых специалистов, а им нужно платить зарплату.

Роза уверяет: кризис — самое благодатное время для создания семьи.

— Сложные времена легче пережить, когда рядом близкий человек, — говорит Роза. — Когда женщина прилично зарабатывает, она меньше всего думает про спутника жизни. А вот когда с материальным достатком плохо, дама вспоминает, что роль мужчины — добытчик.

По материалам http://sobesednik.ru/

18 января 2015 г.
Комментарии