МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Участников «Антимайдана» покупали за 300 рублей.

Участников «Антимайдана» покупали за 300 рублей.

На митинг «Антимайдан», посвященный годовщине бегства Януковича с Украины, не пускали людей со стороны.

Как утверждают в ГУВД столицы, на мероприятие собралось порядка 50 тысяч человек. Насчет такого количества желающих пройти от Пушкинской площади до площади Революции с георгиевскими лентами в самых неожиданных местах можно было бы и поспорить. Например, по оценке руководителя московского Департамента региональной безопасности Алексея Майорова, участников акции было 35 тысяч человек.

Но народу собралось действительно немало. Организаторы, несомненно, положили на это приличное количество сил. Ранее неоднократно сообщалось, что численность участников активно обеспечивалась за счет бюджетников. Как сообщали 20 февраля СМИ, ряд чиновников Центрального федерального округа, имена которых не раскрываются, уже подтвердили получение из Администрации президента обращений с просьбой обеспечить массовость мероприятия.

Аналогичные приглашения якобы разослал профсоюз работников образования и науки Москвы столичным педагогам. Как прокомментировал ситуацию член профсоюза «Учитель» Всеволод Луховицкий, представители научного сообщества открытого ответа не дали, так как «пока не было случаев, когда учителей наказывали за игнорирование таких хитрых приглашений».

Накануне акции на сайте «Массовки.ру» представитель организации, в миру занимающейся подбором актеров, зазывала на митинг всех желающих за 300 рублей.

«Антимайдан» уже объявил об информационной атаке против него. Видимо, первым делом будет разбираться с автором этого сообщения?

По материалам http://sobesednik.ru/

23 февраля 2015 г.
Комментарии