МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Ученые: общение с красивыми женщинами вредит здоровью мужчин

Ученые: общение с красивыми женщинами вредит здоровью мужчин

Обычное общение с красивыми женщинами может вызвать у мужчины тяжелые заболевания.

Испанские ученые провели эксперимент, в котором участвовали 84 парня студента. Им нужно было всего лишь решить судоку в присутствии двух незнакомых людей: красивой женщины и мужчины.

Выяснилось, что в присутствии женщины у парней повышался уровень гормона стресса, называемый кортизолом, а когда девушка покидала помещение, то его уровень нормализовался, и студенты с легкостью решали задачу. Проанализировав результаты, ученые пришли к выводу, что при общении с красивыми дамами, уровень стресса повышается, а как известно, «все болезни от нервов (стрессов)». В этих ситуациях мужчины подвергают себя повышенному риску таких заболеваний, как диабет, гепатит, импотенция.

По материалам http://world.fedpress.ru/

16 августа 2015 г.
Комментарии