МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Украден портрет Путина в стиле «Симпсонов»

Украден портрет Путина в стиле «Симпсонов»

В Москве во время демонтажа выставки «Art.Who.Art» в бизнес-центре Bankside в Наставническом переулке украли картину «Человек-эпоха» художника Амира Керра.

Об этом сообщили организаторы выставки. На похищенной работе был изображен президент Владимир Путин в образе героя мультсериала «Симпсоны».

Как уточняет издание, картина была украдена 25 августа 2016 года.

— Курьезности ситуации добавляет факт присутствия на площадке двух организаторов и трех охранников, которые пускали в галерею только участников выставки для вывоза работ. И даже после трехчасового просмотра записей с камер наблюдения не удалось выявить вора, стоит признать, сработал он умело, — рассказали «Афише» в пресс-службе.

Картина была куплена через 15 минут после открытия выставки 21 августа, но оставалась на месте до ее окончания. На данный момент картина разыскивается, ее покупателю вернули взнос.

По материалам

27 августа 2015 г.
Комментарии