МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Украинские активисты включили в черный список более 500 российских звезд

Украинские активисты включили в черный список более 500 российских звезд

Активисты украинских молодежных организаций не только провели в центре Киева акцию под названием «Артистов-„рашистов“ — за поребрик», но и составили «черный список» российских звезд, которых не хотят ни видеть, ни слышать на Украине и передали его на рассмотрение в Министерство культуры.

В документе, попавшем в руки министра Вячеслава Кириленко, оказались фамилии практически всех звезд российской эстрады и кино, а так же выдающихся деятелей культуры. Среди «рашистов» наравне с Иосифом Кобзоном, Пореченковым и Лепсом значатся Михаил Галустян, Олег Табаков, Михаил Задорнов, Эвелина Бледанс и другие знаменитости, которые регулярно приезжали с гастролями на Украину. При этом активисты не поленились и напротив каждой фамилии указали высказывание, которым артист так или иначе оскорбил украинцев.

Например, легендарный музыкант и создатель группы «Аквариум» Борис Гребенщиков впал в немилость за то, что назвал русских и украинцев одним народом, а Лариса Долина и Дмитрий Харатьян стали изгоями за выступление на концерте в Москве, посвященном годовщине присоединения Крыма к России. Всего в списке оказалось 568 фамилий российских звезд, которым, по мнению активистов, следует запретить въезд на Украину.

Если учесть очень похожие по сути события, происходящие в России, то напрашивается вывод о том, что русские и украинцы — действительно братья навек...

По материалам http://www.uznayvse.ru/

09 июля 2015 г.
Комментарии