МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Умирающего от рака Патрика Суэйзи жестоко избивала жена

Умирающего от рака Патрика Суэйзи жестоко избивала жена

Подруга детства актера Патрика Суэйзи, скончавшегося семь лет назад от рака поджелудочной железы, выступила с заявлением о том, незадолго до смерти звезда подвергся жестокому насилию со стороны собственной жены.

В откровенном интервью Шарлотта Стивенс призналась, что в последние месяцы жизни тяжело больной Суэйзи часто звонил ей по ночам и плакал, рассказывая, что жена подвергает его невыносимым мукам. По словам Стивенс, Лиза Ниеми не только жестоко избивала немощного мужа, но и полностью отгородила его от общения с близкими, из-за чего мать актера даже не смогла попрощаться с сыном перед его смертью.

За два года борьбы с болезнью Суэйзи сильно похудел, весил всего 40 килограмм, и настолько ослаб, что с трудом передвигался, а супруга не обращала внимания на беспомощного мужчину и могла неделями не менять ему одежду и вовсе не обращать на него внимания.

Такое поведение Лизы можно объяснить ревностью, которую она испытывала все 34 года их совместной жизни. Дело в том, что Патрик пользовался большой популярностью у женщин и был не прочь пофлиртовать с поклонницами.

Как призналась подруга Суэйзи, она много лет молчала об этой истории. Но после того, как Ниеми вышла замуж за ювелира Альберта ДеПриско, хвастаясь при этом, как она счастлива и вспоминая, как трогательно заботилась об умершем муже, Шарлотта Стивенс не выдержала и высказала всю правду. После появления публикации Ниеми, разумеется, поспешила опровергнуть все обвинения.

По материалам yp.fedpress.ru.

16 июня 2016 г.
Комментарии