МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Аллу Пугачеву могут обвинить в похищении ребенка

Аллу Пугачеву могут обвинить в похищении ребенка

38-летняя Виктория Фадеева, жена Влада, племянника Аллы Пугачевой жалуется на то, что Примадонна российской страды забрала у нее сына.

Наркозависимая Вика, больная открытой формой туберкулеза простыла и попала в реанимацию, и певица забрала внука Женю к себе. После того как Виктория вышла из больницы началась настоящая битва за малыша. -Может, потому, что я решила уйти от Влада? — говорит Фадеева. — Я — наркоманка, четыре года тащила на своем хребте того человека, который ни лечится, ни зубы чистить, ни умываться не хотел! Я устала! Виктории не разрешают видеться с ребенком, дают только поговорить по телефону и даже ее матери, бабушке Жени не хотят мальчика отдавать. Юристы говорят, что Аллу Пугачеву могут обвинить в похищении ребенка.

Дело в том, что Виктория не лишена родительских прав, а то значит, что никто не имеет права забирать и удерживать у себя ее малыша. Примадонна российской эстрады

после смерти своего брата Бориса не бросила на произвол судьбы его сыновей и всячески им помогает. В частности, Влада и его семью она ежемесячно снабжает продуктами и всем необходимым, чтобы они ни в чем не нуждались.

По материалам http://www.uznayvse.ru/

18 июля 2015 г.
Комментарии