МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

В Голливуде Анджелину Джоли назвали минимально одаренной и избалованной.

В Голливуде Анджелину Джоли назвали минимально одаренной и избалованной.

Деятели Голливуда назвали Анджелину Джоли «бездарной» и «избалованной». Мнение продюсера Скотта Рудина и сопредседателя компании Sony Эми Паскаль стало достоянием общественности после хакерской атаки на студию.

Рудин назвал актрису «минимально одаренным и избалованным ребенком».

Согласно опубликованным в интернете данным, переписка по электронной почте велась с 27 февраля по 19 ноября 2014 года и касалась, в числе прочего, кинокартины «Клеопатра», в которой Анджелина Джоли сыграет главную роль.

Речь в переписке заходила и о фильме «Стив Джобс», который должна была снять студия Sony, но позднее он перешел Universal. Джоли выступала против того, что режиссер Дэвид Финчер уходит из проекта «Клеопатра» (его сменил Энг Ли) ради байопика о создателе Apple. Паскаль попросила Рудина поговорить с актрисой, но тот ответил, что «не хочет тратить на это время». «Вы лучше попросите ее замолчать, чтобы она не мешала Финчеру работать», — написал Рудин. По мнению Рудина, единственное, что побуждает компании привлекать Анджелину Джоли к кинопроектам, — это всемирная известность актрисы.

По материалам http://sobesednik.ru/ и http://www.uznayvse.ru/

11 декабря 2014 г.
Комментарии