МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

В Индии вырезали из скалы Майкла Джексона

В Индии вырезали из скалы Майкла Джексона

Статуя Майкла Джексона была открыта в городе Ченнаи на юге Индии.

Преданный поклонник музыканта пытался подарить монумент родственникам Джексона для установки на ранчо Neverland, однако те ответили отказом.

Как отмечает BBC, фанат Майкла Джексона по имени Чандрасекаран нанял скульпторов, которые вырезали фигуру танцующего музыканта в распахнутой на груди рубашке и узких брюках из цельного куска черного гранита.

Памятник размещен на территории университета Велса, которому покровительствует знаменитый актер и режиссер Прабху Дева. Артист известен своими танцами, которые во многом вдохновлены узнаваемыми движениями Майкла Джексона.

Шесть скульпторов работали над статуей весом 3,5 тонны в течение 45 дней. Фигура танцующего Джексона вырезана из цельного куска скалы. Чандрасекаран заверил журналистов, что бессчетное количество раз просматривал видеозаписи выступлений своего кумира и его фотографии, так что выбранная поза, безусловно, самая правильная.

По материалам intermedia.ru.

08 апреля 2016 г.
Комментарии