МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

В Израиле арестовали мужчину по подозрению в «сливе» нового альбома Мадонны/

В Израиле арестовали мужчину по подозрению в «сливе» нового альбома Мадонны/

Израильская полиция арестовала 39-летнего мужчину по подозрению во взломе компьютера Мадонны и «сливе» ее нового альбома «Rebel Heart» в сеть.

Перед арестом отдел израильской полиции по компьютерным преступлениям и частная сыскная фирма в течение месяца занимались этим делом.

По словам представителя полиции, за последние несколько месяцев подозреваемый взламывал компьютеры различных знаменитостей, крал новые записи звезд и торговал ими.

Частные следователи сообщили, что занялись делом после получения жалобы от менеджера Мадонны. Фирма, расположенная в Тель-Авиве, отправила своих сотрудников в Нью-Йорк, чтобы проверить личный компьютер артистки.

Имя подозреваемого не разглашается, однако израильские СМИ уже сообщили, что ранее он принимал участие в одном из самых популярных конкурсов певцов в стране.

По материалам http://www.intermedia.ru/

22 января 2015 г.
Комментарии