МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

В Москве выбрали главную красавицу страны

В Москве выбрали главную красавицу страны

XXI Национальный фестиваль талантов и красоты «Краса России» завершился в Москве. Финал конкурса, в котором приняли 47 девушек со всей страны, прошел в театре Надежды Бабкиной «Русская песня» 17 ноября 2015 года.

Главную красавицу России выбрали члены звездного жюри, в состав которого вошли Анжелика Агурбаш, Аркадий Укупник и Игорь Бутман. Победительницей стала 18-летняя студентка из Владивостока Александра Черепанова, естественность и искренность которой не смогли оставить равнодушными судей конкурса.

— Краса России — это сочетание ума, красоты и энергетики, — прокомментировал единогласный выбор жюри Аркадий Укупник.

По данным «Российской газеты», девушка учится на юридическом факультете Дальневосточного Федерального университета. В сентября 2015 года она выиграла региональный этап конкурса, обойдя150 других участниц. Будучи совсем юной, в 2011 году Александра завоевала титул «Мисс Владивосток». Теперь девушка будет представлять Россию на мировых конкурсах красоты.

По словам победительницы, новость о победе ее приятно порадовала, она собирается участвовать в конкурсах и дальше, но сначала надо закончить университет.

— Приеду — буду наверстывать, — сказала девушка. — Много пришлось прогулять из-за подготовки к конкурсу. Три недели жила в Москве, ходила на разные мастер-классы.

Александра уверена, что победить в конкурсе ей помогли природная красота, искренность и умение оставаться собой.

Титул первой красавицы на «Красе России» завоевала Алеся Вислоцкая из Нижнего Новгорода, второй — Анна Данилова из Обнинска, третьей — Яна Дубник из Новосибирска.

По материалам intermedia.ru

18 ноября 2015 г.
Комментарии