МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

В Ростове полиция проверяет Земфиру на хулиганство в связи с концертом 2013 года

В Ростове полиция проверяет Земфиру на хулиганство в связи с концертом 2013 года

В Ростове-на-Дону полиция начала проверку по факту жалобы на хулиганские действия певицы Земфиры, которые якобы имели место во время ее концерта в городе два года назад.

Как сообщается, заявление на рок-звезду было подано 1 июля. Подавший жалобу гражданин заявил о том, что Земфира оскорбила его во время концерта в ростовском Дворце спорта, который состоялся в октябре 2013 года. В МВД отметили, что по факту обращения была начата проверка. При этом жалоба поступила в полицию по электронной почте. Как рассказал адвокат гражданина, подавшего жалобу, тот решил обратиться в полицию, после того как побывал на недавнем концерте Земфиры в Грузии, где та развернула на сцене украинский флаг, переданный ей кем-то из зрителей.

Напоминаем, что во время злополучного концерта в октябре 2013 года Земфира, раздосадованная поведением пришедших на ее выступление людей (зрители требовали исполнить песню «Ромашки»), пообещала, что никогда не вернется в Ростов.

Кроме того, прокремлевские молодежные активисты собираются во время предстоящего московского концерта вручить Земфире

флаг Новороссии.

По материалам http://www.uznayvse.ru/

22 июля 2015 г.
Комментарии