МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

В светской тусовке рассказали, сколько Жасмин платила звездам за дружбу.

В светской тусовке рассказали, сколько Жасмин платила звездам за дружбу.

Певица Жасмин (ее мужа арестовали и обвиняют в присвоении одного миллиарда долларов), тратила огромные деньги не только сумочки и украшения. Как сплетничают в светской тусовке, часть ее семейного бюджета уходила на «дружбу» с некоторыми звездами и концерты.

Певицу Жасмин за глаза называют «золушкой российской эстрады».

И доля правды в этом, безусловно, есть. Родившись в Дербенте в скромной семье, звезда смогла достичь того, о чем даже признанным мэтрам эстрады приходится только мечтать. Мы уже писали, что, по слухам, ее супруг Илан Шор обещал оплатить все расходы на Евровидение, если его жена будет представлять Россию на этом конкурсе. Многие зрители до сих пор помнят недавний фееричный сольный концерт артистки, который прошел в Кремле. И пока одни звезды — Филипп Киркоров, Николай Басков и Валентин Юдашкин — пели с ней на сцене, другие — Максим Галкин, Борис Моисеев, Наташа Королёва и другие — наблюдали за происходящим из зрительного зала, открыв рты. А удивляться было чему: специально для Жасмин в Кремле организовали танцевальный партер. Такого еще не давали сделать никому.

Надо сказать, что Жасмин — артистка нежадная. Например, всех звезд, пришедших на презентацию одного из ее дисков, она одаривала... черной икрой килограммами. Яна Рудковская, получив ведерко с дорогущим деликатесом, с удивлением его осматривала, но от презента не отказалась.

В прошлом году певица решила стала дизайнером. Показ ее одежды прошел в рамках Московской недели моды. Посмотреть на одежду от Сары (настоящее имя певицы. — Ред.) вновь собрался весь российский бомонд. Кстати, злые языки в светской тусовке сплетничают, что часть наших звезд приходят посмотреть на Жасмин вовсе не бесплатно — кто-то в виде благодарности за оказанные ее мужем услуги, кто-то и за наличные (10.000 евро и выше).

По материалам http://prozvezd.info/

16 мая 2015 г.
Комментарии