МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Валерия станет приглашенным редактором журнала Hello!

Валерия станет приглашенным редактором журнала Hello!

В отечественном шоу-бизнесе не редкость когда бывшие домохозяйки становятся телеведущими, актеры начинают петь, а певцы уходят в политику или занимают редакторский пост в солидном печатном издании.

Поэтому нет ничего необычного в том, что звезду российской эстрады Валерию

пригласили в популярный журнал Hello! на должность звездного редактора. Об этом она сообщила сегодня на своей страничке в социальной сети Инстаграм. «В этом месяце я попробую себя в качестве приглашенного редактора в Hello! Первую мою колонку читайте уже сегодня на сайте ru.hellomagazine.com».

Кстати, сейчас Валерия — Народная артистка России помимо сценической, ведет активную общественную деятельность. Певица вместе со своим супругом Иосифом Пригожиным занимаются благотворительностью. Кроме того, пережив бесконечные унижения и избиения в браке с Александром Шульгиным она стала послом социальной программы Avon «Скажем нет домашнему насилию» и помогает российским женщинам справиться с такой страшной проблемой как насилие в семье.

По материалам http://www.uznayvse.ru/

04 августа 2015 г.
Комментарии