МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Вброс об убийстве Макаревича

Вброс об убийстве Макаревича

Пресс-секретарь Андрея Макаревича опроверг информацию об убийстве музыканта в его собственном подъезде.

Сегодня на сайте Грушинского фестиваля появилось сообщение о гибели лидера рок-группы «Машина времени» Андрея Макаревича. По словам авторов новости, музыканта убили в его подъезде. «Так-же на Грушинском фестивале будет организован сбор денежных средств, на похороны Андрея Макаревича, и пройдет серия благотворительных концертов в его честь», — написали на сайте. Через какое-то время сайт оказался недоступен: «Аккаунт отключен администратором сервера», — сообщается на нем сейчас Пресс-секретарь рокера Антон Чернин рассказал «Собеседник.ру» о кибератаке на сайт Грушинского фестиваля: — Они обнаружили взлом и стали сайт вычищать. Фанаты Макаревича с ума не сходят. Им это вообще не свойственно. По-моему, сейчас сошла с ума вся страна, кроме них. Всё с Макаревичем в порядке.

По материалам http://sobesednik.ru/

06 июля 2015 г.
Комментарии