МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Вдова Михаила Круга ждет ребенка от своего директора

Вдова Михаила Круга ждет ребенка от своего директора

Вдова шансонье Михаила Круга Ирина ждет ребенка, сообщают «Вести.ua». Ее супруг и директор Сергей рассказал, что 37-летняя исполнительница находится сейчас на седьмом месяце беременности.

— Она уже ушла в декрет и не выступает, — сказал будущий отец. — Пополнение у нас произойдет в конце сентября, будет мальчик. А к гастрольной деятельности Ира вернется в конце ноября.

У Ирины уже есть двое детей: старшая дочь Марина от первого брака и общий ребенок с Михаилом Кругом — 11-летний сын Александр. Кроме того Ирина Круг несколько лет воспитывала старшего сына Михаила Круга от его предыдущего брака, который после гибели отца в 2002 году не захотел возвращаться к своей родной матери. С нынешним мужем Сергеем певица познакомилась в Твери. Известно, что раньше он занимался автомобильным бизнесом, а потом вместе с артисткой переехал в Москву и стал ее директором.

31 июля 2013 г.
Комментарии