МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Вера Брежнева ТАЙНО ВЫШЛА ЗАМУЖ.

Вера Брежнева ТАЙНО ВЫШЛА ЗАМУЖ.

Популярная певица, телеведущая и актриса Вера Брежнева призналась, что официально оформила свои отношения с украинским бизнесменом Михаилом Киперманом.

Это первый брак певицы. После свадьбы она взяла фамилию мужа. «По паспорту я Киперман», — рассказала 28-летняя Вера Брежнева (на самом деле ее фамилия Галушко). Михаил Киперман является членом наблюдательного совета ОАО «Укртатнафта» (Кременчугский НПЗ в Полтавской области).

Информацию о женитьбе певица держала в тайне. В прессу ее свадебные фотографии не просочились.

«Я не могу сказать, что это тайна, просто я не хочу, чтобы моя личная жизнь стала публичной. Я имею право на личное пространство. Мужчина уважает мое желание и мое мнение, а это было моим желанием», — подчеркнула Вера Брежнева.

Певица не поддерживает отношений со своим первым гражданским мужем и отцом старшей дочери Сони (отец младшей Сары — Михаил Киперман).«Отношений как таковых у нас сейчас нет, даже как родителей ребенка. Мы практически не общаемся, мы иногда говорим по телефону. Я не советуюсь с ним о том, как воспитывать дочь, и вся материальная ответственность лежит на мне», — отметила Вера. Певица добавила, что она неплохо зарабатывает и может вкладывать деньги в свое развитие, не прибегая к помощи мужчины. Не так давно мама и дочь снялись в фотосессии для журнала «Ок!».

В Сентябре в эфире «Русского Радио» вышла передача для военнослужащих «Дембельский альбом», ведет которую Вера Брежнева. Программа выходит по Воскресеньям, с 9 до 10 утра. Каждый военнослужащий может передать привет своим родным или прислать СМС-сообщение на номер 6100. Единственное условие; сообщение должно начинаться со слова «Вера».

Помогает в воспитании дочерей Вере Брежневой, которая постоянно находится на гастролях, ее мама. Напомним, у Веры есть три сестры, одна из которых Вика замужем за продюсером, телеведущим и шоуменом Александром Цекало.

Звезда не скрывает, что она не готовит завтраки своему мужу. “Я выходила замуж, и говорила, не хочу я готовить, пожалуйста. Я уставшая, я могу уехать в 4 утра... Я зарабатываю столько, чтобы освободить себя хотя бы от каких то домашних обязанностей, — поделилась Вера Брежнева. — Я не могу сказать, что я откупилась. Потому что часть продуктов все равно покупаю я сама, блюда заказываю я сама, и говорю, что готовить и как готовить”. А вот в выходные певица любит собирать всю семью за одним столом. “Стараемся в выходные, если я дома естественно, поддерживать семейные ужины или обеды в соответствии с графиками всех членов семьи. Обязательно праздники семейные и вместе празднуем. Не важно дома или не дома”, — рассказала певица.

Марк Золотарь (для «Фамильных ценностей»).

17 января 2014 г.
Комментарии