МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Виктория Лопырёва ушла от Фёдора Смолова.

Виктория Лопырёва ушла от Фёдора Смолова.

31-летняя телеведущая Виктория Лопырева ушла от своего мужа, нападающего футбольного клуба «Урал» 25-летнего Федора Смолова.

Пару считали едва ли не самой красивой в российском шоу-бизнесе. «Мисс Россия — 2003» познакомилась с будущим супругом в 2012 году, на дне рождения их общего друга — футболиста Юрия Жиркова, спустя полгода Смолов сделал красотке предложение, однако бракосочетание не раз откладывалось. В декабре 2013-го возлюбленные сыграли свадьбу на Мальдивах, в узком кругу родных и близких.

Сама Лопырева комментировать новость отказалась, однако в соцсетях распространился скан её твита, где она объясняет, что Фёдор якобы так и не повзрослел, предпочитая семейной жизни красивые автомобили и социальные сети. Решение о расставании она приняла около полугода назад. Правда, в официальном твиттере Виктории эта запись сейчас не отображается.

По материалам http://www.intermedia.ru/

17 мая 2015 г.
Комментарии