МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Владимир Киселев посоветовал недовольным превращением «Русской медиагруппы» в «патриотический инкубатор» крутиться, где хотят

Владимир Киселев посоветовал недовольным превращением «Русской медиагруппы» в «патриотический инкубатор» крутиться, где хотят

Основатель фонда «Федерация», продюсер группы «Земляне» Владимир Киселев ответил на письмо, которое представители шоу-бизнеса, недовольные продажей «Русской медиагруппы» (РМГ) ФГУП «Госконцерт», написали президенту Владимиру Путину.

Г-н Киселев пояснил, что покупка РМГ и создание патриотического медиахолдинга — две разные истории.

На опасение артистов по поводу исключения из ротации «Русского радио» и телеканала RU.TV, Владимир Киселев заявил, что в эфире «не должны крутиться одни и те же песни и исполнители».

— Почему на радио должны звучать одни и те же люди? Я прошел не самую звездную карьеру плохую. Пришло время, я уступил дорогу молодым. У меня есть чем заниматься, я нашел в этой жизни массу интересного для себя. Они в катафалке хотят уезжать с ротации? И второй момент: 53 радиостанции. Крутитесь, где хотите. Не хотите «Русское радио», идите в другое. Хотите «Русское радио» — принесите нормальную песню, — сказал г-н Киселев.

Он также предложил недовольным артистам самим выкупить «Русскую медиагруппу».

Напомним, что в письме артисты попросили президента вмешаться в ситуацию с продажей холдинга «Русская медиагруппа» ФГУП «Госконцерт». В составлении письма приняли участие Иосиф Кобзон, Стас Михайлов, Григорий Лепс, Филипп Киркоров, Тимати, Николай Расторгуев, Анна Нетребко и др.

По материалам http://www.intermedia.ru/

29 июля 2015 г.
Комментарии