МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Влюбленная Юлия Липницкая сбежала от опеки мамы

Влюбленная Юлия Липницкая сбежала от опеки мамы

Девочка в красном платье из «Списка Шиндлера», покорившая не только сочинские трибуны, но и весь, мир выросла — с грустью констатируют не только поклонники Юлии Липницкой, но и близкие люди.

Имя 17-летней фигуристки в последнее время появляется в скандальной хронике намного чаще, нежели в разговорах о спортивных достижениях. Противостояние вчерашней героини Олимпиады с тренером Этери Тутберидзе, которая принесла ей мировую известность, длилось около года. В январе спортсменка уже порывалась сменить наставника, однако тогда в конфликт вмешалось Министерство спорта. Многие до сих пор вздыхают — зря.

Спустя почти год Юлия все-таки ушла, громко хлопнув дверью. По слухам, на прощание, вместо слов благодарности, спортсменка обругала Тутберидзе самыми нецензурными выражениями. Юную чемпионку тут же поспешили обвинить в звездной болезни. Впрочем, сама Липницкая сейчас, кажется, больше обеспокоена своей личной жизнью, чем мнением окружающих. Поговаривают, что в Сочи, к тренеру Алексею Урманову, девушка сбежала, чтобы избавиться от постоянной опеки матери. Юная фигуристка влюбилась в своего коллегу Владислава Тарасенко и наставления родительницы оказались лишними.

В Олимпийской столице фигуристка планирует жить одна. Ходят слухи, что 18-летний Тарасенко и сам был бы рад перебраться в Сочи, однако такого предложения ему пока не сделали. Пара уже перестала скрывать свои отношения и не стесняется демонстрировать трепетные чувства в публичных местах. Так, влюбленные были замечены на Малой спортивной арене «Лужников». Юлия не только с большим интересом слушала своего избранника, но и в какой-то момент положила голову на плечо Влада.

Мама девушки всерьез опасается, что юношеская любовь не доведет девочку до добра.

Если раньше она могла постоянно присматривать за своей своенравной дочкой, то теперь Юлия осталась одна в новом городе. К слову, прежде Даниела Леонидовна состояла в тренерском штабе, куда ее специально пригласила Этери Тутберидзе. Будущей звезде фигурного катания требовалось постоянное внимание — у Юлии обнаружились проблемы с пищеварением. Постоянно следить за тем, чтобы ее подопечная питалась правильно, Тутбериде не могла, поэтому договорилась с Федерацией включить маму фигуристки в штаб, с тренерской зарплатой и со всеми остальными привилегиями.

По материалам http://www.starhit.ru/

04 декабря 2015 г.
Комментарии