МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Во Франции отложили премьеру фильма о подготовке теракта в Париже

Во Франции отложили премьеру фильма о подготовке теракта в Париже

Выход фильма «Сделано во Франции» о подготовке теракта в Париже отложили на неопределенное время.

Такое решение кинопрокатчики приняли на фоне террористических атак, которые произошли во французской столице в ночь на 14 ноября 2015 года.

Картина должна была выйти в прокат 18 ноября.

— После трагических событий кинопрокатчик Pretty Pictures и продюсер Radar Films приняли решение отложить выход фильма, — говорится в заявлении.

Кроме того, они заявили о намерении изменить рекламную кампанию картины. В частности, это коснется постера, на котором изображен автомат Калашникова на фоне Эйфелевой башни, а также слогана «Угроза исходит изнутри».

Как отмечается, премьера ленты переносится уже во второй раз. Впервые такой шаг был предпринят после атаки на редакцию сатирического еженедельника Charlie Hebdo в январе текущего года. После этого на улицах Парижа запретили съемки фильмов-боевиков, в которых участвуют актеры в форме полицейских, военнослужащих или сотрудников служб безопасности.

Фильм «Сделано во Франции» режиссера Николя Бухриефа рассказывает о журналисте-мусульманине, который присоединяется к джихадистам, чтобы раскрыть организацию теракта в Париже.

По материалам http://www.intermedia.ru/

16 ноября 2015 г.
Комментарии