МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Восьмого марта Солнце может оставить всю Россию без телевидения и радио.

Восьмого марта Солнце может оставить всю Россию без телевидения и радио.

В Международный женский день во всех городах России может на время пропасть теле- и радиосигнал из-за так называемой весенней интерференции.

Весенней интерференцией называется явление, когда наше светило, спутник связи и приемная антенна ретранслятора на планете выстраиваются в линию. Оказавшись позади спутника связи, Солнце «глушит» земные вещатели, сообщает ТАСС со ссылкой на Российскую телевизионную и радиовещательную сеть.

В пик интерференции возможно полное пропадание сигнала вещания, но в основном стоит ждать только появления едва заметных помех.

Как сообщается, на Урале и в Сибири Восьмого марта картинка может исчезнуть с экранов с 08:40 до 12:45 по московскому времени, в ЦФО с 11:45 до 12:45, в ДФО с 08:22 до 09:08.

По материалам http://world.fedpress.ru/

05 марта 2015 г.
Комментарии