МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Вовк заявила, что Пугачева и Крутой не дали ей работать

Вовк заявила, что Пугачева и Крутой не дали ей работать

Ведущая Ангелина Вовк решила рассказать всю правду о Алле Пугачевой. По ее словам, Примадонна растоптала их с напарником Евгением Меньшовым.

Ангелина Вовк поведала, что в одно время Аллу Пугачеву назначили руководить процессом проведения программы «Песня года». Она-то и решила убрать со сцены уже полюбившихся ведущих, чтобы они объявляли артистов из-за кулис.

«Работу, которую должны были делать мы, сделала Алла Борисовна. У меня возникло ощущение, что это была какая-то договоренность между ней и Игорем Крутым, чтобы нам оставить только рекламу, за которую мы, впрочем, не получили ни копейки. В общем, Пугачева нас просто убрала со сцены. Спокойно проанализировав развитие событий, я, не проронив ни слова, встала и ушла. Согласитесь, можно ведь было подойти ко мне и просто сказать: „Лина, вокруг — молодежь! Как ты считаешь, не пришло ли время передать эстафету?“ Вместо этого растоптали: мимоходом, безразлично и безжалостно», — сказала Ангелина Вовк.

«Песня года» — телевизионный фестиваль песни в СССР, затем в России. С первых лет своего существования фестивалю придано значение главного события года в музыкальном песенном жанре, которое он сохранил до сих пор, что подтверждается телевизионными рейтингами.

Наиболее значимыми ведущими фестиваля были Ангелина Вовк и Евгений Меньшов (18 раз, в 1988-2006), фестивали вели также профессиональные дикторы и журналисты Центрального телевидения СССР Анна Шилова и Игорь Кириллов,Светлана Жильцова и Александр Масляков. С 2007 года фестиваль ведут Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев.

По материалам http://yp.fedpress.ru/

21 августа 2015 г.
Комментарии