МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Всем музыкантам России!

Всем музыкантам России!

Обращение РАВНОПРАВНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА МУЗЫКАЛЬНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ.

«Друзья и коллеги!

Музыкальная индустрия в нашей стране переживает не лучшие времена. Тяжелая экономическая ситуация, передел рынка, изменения в законодательстве, влияние внешних факторов — все это оказывает негативное влияние на нас с вами, мешает работать и, главное, создавать МУЗЫКУ.

Проблема в том, что государство не защищает права российских музыкантов на должном уровне. Работодатели — продюсеры, издатели, рекорд-лейблы также не учитывают наши интересы, а зачастую и просто их игнорируют.

Настало время объединиться и решать эти проблемы самим. Поэтому мы создали «РАВНОПРАВНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ МУЗЫКАЛЬНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ».

Наша общая задача — защита наших прав. Мы ждем ваших предложений по приоритетным направлениям работы Профсоюза, открыты для обсуждения любых вопросов, и мы предлагаем начать это прямо сейчас. Мы сделаем все для того, чтобы ваш голос услышали.

Мы обращаемся ко всем музыкантам России с призывом вступить в наш Профсоюз и принять активное участие в его работе.

Межрегиональная общественная организация «РАВНОПРАВНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ МУЗЫКАЛЬНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ» создана в июне 2015 г. в Москве.

Чтобы лучше понять наши проблемы, прояснить ситуацию в регионах, определить приоритеты и усовершенствовать планы, мы просим вас ответить на несколько вопросов и оставить свои комментарии на сайте Профсоюза http://rpsmi.ru/».

По материалам http://rpsmi.ru

20 августа 2015 г.
Комментарии