МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Яна Чурикова станет директором по запуску MTV Russia

Яна Чурикова станет директором по запуску MTV Russia


Телеведущая Яна Чурикова станет директором по запуску телеканала MTV Russia, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-релиз компании Viacom International Media Networks (VIMN), которой принадлежит телеканал. Г-жа Чурикова возглавит запуск обновленного канала и будет заниматься развитием бренда.

С 1 июля 2013 года на частоте бывшего MTV Russia начал вещать телеканал «Пятница». Обновленный MTV, который начнет вещание с октября, теперь будет доступен только в кабельных и спутниковых сетях.

Яна Чурикова будет находиться в подчинении у генерального директора VIMN в России и СНГ Елены Бальмонт. В обязанности г-жи Чуриковой будут входить текущие вопросы управления каналом и стратегическое планирование молодежного развлекательного бренда, полностью находящегося под управлением и редакционным контролем компании.

Яна Чурикова в течение четырех лет работала на MTV Russia с момента его запуска в 1998 году. С 2002 года она перешла на работу на Первый канал.

— Я входила в первую команду ви-джеев, которые запускали «MTV-Россия» в 1998 году, и очень рада возможности руководить перезапуском 15 лет спустя, — говорит телеведущая. — Назначение на должность директора по запуску канала — большая честь для меня. Я приложу все усилия для того, чтобы максимально раскрыть потенциал MTV Russia и сделать его контент еще более интересным для наших зрителей.

08 августа 2013 г.
Комментарии