МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Яна Рудковская хочет отправить на «Евровидение» победительницу «Голоса».

Яна Рудковская хочет отправить на «Евровидение» победительницу «Голоса».

Продюсер Яна Рудковская считает, что победительница шоу «Голос-3» Александра Воробьёва должна представить Россию на «Евровидении-2015».

— Я недавно видела её на частном концерте, и могу сказать, что она так стала зажигать, у неё есть прекрасная возможность себя проявить, — заявила Яна в эфире «Русской службы новостей». — Потому что она безумно талантливая девушка с прекрасными вокальными данными, очень красивая, фактурная, и она ещё играет на барабанах. На меня это произвело очень большое впечатление.

По мнению Рудковской, если будет достойная песня и будет хороший номер, у Александры Воробьёвой есть все шансы быть в тройке лидеров на конкурсе, несмотря на политическую ситуацию.

К этому мнению вполне можно присоединиться.

— Иногда очень сложно пойти против таланта, против хита и против сильного представителя той или иной страны. После Дмитрия Билана и Александра Рыбака мало кто так ярко запомнился своей не фриковостью, а талантом и красивой песней, — считает Яна Рудковская.

«Евровидение-2015» пройдёт в Вене 19, 21 и 23 мая на крытом стадионе Wiener Stadthalle. Участие в конкурсе подтвердили 38 стран. В России в этом году конкурс будет транслировать Первый канал (они чередуются в показах с «Россией-1»). В настоящее время российский участник «Евровидение-2015» не объявлен; о том, как и когда он будет определён, Первый канал также пока не сообщал.

По материалам

16 февраля 2015 г.
Комментарии