МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Японская группа ACE выступит на дне рождения Парка Горького

Японская группа ACE выступит на дне рождения Парка Горького

Японская группа ACE примет участие в фестивале в честь дня рождения Парка Горького, который состоится на площадке «Луч 7» в ЦПКиО им. Горького 24 августа. В рамках фестиваля группа, чье название расшифровывается как Anonymous Confederate Ensemble, даст единственный российский концерт.

— Это первый бесплатный концерт японских звезд в России, — с гордостью заявляют организаторы фестиваля. — Всех, кто знает, о чем идет речь, ждет отличный концерт и глубокое музыкальное удовлетворение, а тех, кто не знает, о чем, вообще, речь, ждет музыкальное открытие и легкий вынос мозга.

Фестиваль приурочен к 85-летию Парка имени Горького. Он соберет актуальных музыкантов, писателей, поэтов, архитекторов, представителей авангардного театра и различных творческих субкультур. Акцентом фестивальной программы станет карнавал Cosplay, в рамках которого будет организован показ самых ярких костюмов в стиле Cosplay.

Источник: www.intermedia.ru

08 августа 2013 г.
Комментарии