МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

За срыв концерта бывшую солистку «А-Студио» могут упрятать за решетку

За срыв концерта бывшую солистку «А-Студио» могут упрятать за решетку

Бывшая солистка известного коллектива «А-Студио» Полина Гриффис может оказаться за решеткой. Она получила аванс за выступление в Казахстане, однако давать концерт отказалась.

По словам Полины, ей не выгодно приезжать в Алматы из-за одного мероприятия. Полина подчеркнула, что там она должна провести как минимум два выступления.

Также Гриффис не понравились условия организаторов. Они заставили исполнительницу выступать без группы. В результате певица предоставила организаторам свой райдер, где была предусмотрена выплата неустойки за невыполнение требований.

В казахстанский суд уже направлен иск по данному инциденту. Певица может получить срок до двух лет лишения свободы за присвоение 300 тыс. рублей. Однако представители певицы планируют вернуть деньги организаторам за несостоявшийся концерт.

По материалам http://yp.fedpress.ru/

28 сентября 2015 г.
Комментарии