МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Зарезана внучка Моргана Фримана

Зарезана внучка Моргана Фримана

Внучка известнейшего актера Моргана Фримана Идена Хайнс была убита в Нью-Йорке.

Неизвестный нанес Хайнс несколько ударов ножом в область грудной клетки. Женщина была доставлена в одну из больниц Гарлема, где скончалась от полученных ранений.

Как сообщает New York Post, прибывшие на место сотрудники полиции задержали этого человека, который, по некоторым сведениям, был ее бывшим бойфрендом. По словам свидетеля убийства, 65-летнего Джорджа Хадако, убийца набросился на внучку Моргана Фримена с криком: «Убирайся, дьявол, я изгоняю тебя!».

Похоже, убийца был одержим идеей изгнания дьявола. 33-летняя Хайнс скончалась на месте от нанесенных ей ножевых ранений. Убийца арестован и проходит психиатрическую эспертизу.

— Мир уже никогда не узнает, какой артистичной и талантливой она была, и как много могла ему предложить, — говорится в официальном заявлении Моргана Фримана. — Семье и друзьям посчастливилось знать, каким она была человеком. Ее звезда будет продолжать сиять в наших сердцах, мыслях и молитвах. Пусть земля ей будет пухом.

Идена Хайнс — внучка первой жены Моргана Фримена, однако она считала актера своим дедушкой.

Марк Золотарь (для «Фамильных новостей»).

17 августа 2015 г.
Комментарии