МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Журнал People назвал Сандру Буллок самой красивой женщиной мира.

Журнал People назвал Сандру Буллок самой красивой женщиной мира.

Рейтинг самых красивых женщин мира, ежегодно составляемый журналом People, в 2015 году возглавила 50-летняя актриса Сандра Буллок.

Фото Буллок и подпись, в которой сообщается о том, что она — «настоящая и сияющая», помещено на обложку номера People, который поступит в продажу 24 апреля, а в журнале выйдет развернутое интервью с актрисой.

Это выбор редакции журнала. Издание не стало проводить никаких конкурсов, отобрав кандидатуру Баллок среди других знаменитостей. По мнению редакторов журнала, Баллок отличается очень необычной внешностью, но остается красавицей на протяжении уже трех десятков лет работы в кино. В интервью Буллок рассказала, что не относится к себе слишком серьезно, а главной своей ролью в настоящий момент видит роль матери своего сына Луиса, которого актриса и ее бывший супруг усыновили в 2010 году.

Сандра Баллок дебютировала в кино в 1987 году, снявшись в картине «Палачи». В 2010-м за роль в фильме «Невидимая сторона» актриса удостоилась «Оскара» и «Золотого глобуса».

По материалам http://www.uznayvse.ru/ и http://www.intermedia.ru/

23 апреля 2015 г.
Комментарии