МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Знаменитости пожертвовали гитары, микрофоны и журналы для благотворительного аукциона «Грэмми»

Знаменитости пожертвовали гитары, микрофоны и журналы для благотворительного аукциона «Грэмми»

Музыканты первой величины поделились лотами для благотворительного аукциона фонда «Грэмми» и MusiCares, который проходит на eBay до 26 февраля 2016 года.

Среди лотов — гитары, микрофоны, плакаты и VIP-билеты на будущую церемонию вручения «Грэмми», которая пройдет в 2017 году. Свои акустические гитары с автографами выставили на аукцион Эд Ширан, Кэти Перри, Кэрри Андервуд и Лайонел Ричи, именные микрофоны — Ариана Гранде и Weeknd, журналы Rolling Stone с фото на обложке и автографом — Леди Гага и Энни Леннокс, а Адель, Бейонсе, Сиара, Элли Гулдинг и Деми Ловато украсили своими подписями серебристую электрогитару, которую также можно приобрести на аукционе. На кону также книга с примерно семьюдесятью автографами, в которой расписались номинанты и гости «Грэмми-2016» в зеленой комнате за кулисами церемонии, и два самых дорогих билета на лучшие места на вручении «Грэмми-2017», чья цена за три дня до конца торгов составляла 15.600 долларов.

По материалам www.intermedia.ru

24 февраля 2016 г.
Комментарии