МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

«Золотую малину» раздали в Лос-Анджелесе.

«Золотую малину» раздали в Лос-Анджелесе.

Премию «Золотая малина» за сомнительные успехи в кинематографе раздали в Лос-Анджелесе.

35-ая церемония вручения этой награды состоялась в голливудском театре «Монталбэн». Впервые она проводилась в присутствии публики. В номинации «Худший фильм года» победила картина «Спасти Рождество» американского режиссера Даррена Доана. Также этот фильм отметили статуэткой за «Худший сценарий».

Среди номинантов на звание худшего фильма года также были картины «Трансформеры 4: Эпоха истребления», «Геракл: начало легенды», «Оставленные» и «Черепашки-ниндзя».

Худшим актером назвали Кирка Кэмерона, сыгравшего в «Спасти Рождество». Худшей актрисой стала Камерон Диаз за роли в двух картинах: «Другая женщина» и «Домашнее видео: Только для взрослых».

Звание худшего режиссера досталось американцу Майклу Бэю за «Трансформеры 4: Эпоха истребления».

Уникальной эта церемония стала еще и потому, что впервые премию вручали в номинации «Лучшее восстановление репутации». Ее будут вручать победителям предыдущих «Золотых малин» за новые хорошие роли. В этот раз позитивную премию завоевал Бен Аффлек,

который продемонстрировал отличное актерское мастерство в картине «Исчезнувшая».

По материалам http://yp.fedpress.ru/

22 февраля 2015 г.
Комментарии