МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Звезда «Папиных дочек» выходит замуж?

Звезда «Папиных дочек» выходит замуж?

Актриса Лиза Арзамасова, которая сыграла Галину Сергеевну в сериале «Папины дочки», похоже, собралась под венец. Дело в том, что звезда «Папиных дочек» пришла на модный показ с обручальным кольцом.

Вот только на показ она по традиции пришла под руку с мамой, а на вопросы о происхождении кольца отвечать отказалась.

В Марте 2013 года Лизе исполнилось 18 лет, и именно в день рождения журналисты впервые заметили на безымянном пальце Арзамасовой кольцо и сразу предположили — обручальное. Актриса рассказала, что совершеннолетие отмечала в кругу близких людей — родственников и друзей. Возможно, среди них был и возлюбленный Лизы. В прессе появилась информация, что избранник Лизы, позвавший ее под венец, — коллега по сериалу «Папины дочки».

Арзамасова вообще не любит говорить о своей личной жизни. Поэтому был ли это просто подарок, или он все-таки имеет немного другой смысл, сейчас сказать нельзя. Но рано или поздно это станет известно. Ведь не вечно же быть девушке обрученной.

В одном из недавних интервью на вопрос о том, есть ли у нее поклонник, Лиза ответила: «Может, я еще не такая смелая, чтобы отвечать на такие вопросы. Может, пройдет время и мне захочется кричать об этом. Но сейчас пока не готова на такие темы говорить».

Надо отметить,что свадьбы актеров из сериала «Папины дочки» уже были.

Российская актриса Дарья Мельникова, известная по роли Жени Васнецовой в сериале Папины дочки вышла замуж за известного российского актера Артура Смольянинова, который запомнился зрителям по фильму 9 рота.

Церемония бракосочетания состоялась еще 31 августа, однако в прессе информация о свадьбе появилась позже.

В Сети появилось фото, подтверждающие факт бракосочетания актеров. Как пишут СМИ, Даша и Артур знакомы давно.

Они какое-то время просто дружили, НО на съемках сериала «Гетеры майора Соколова» их дружба переросла в нечто большее.

В окружении пары отмечали, что новобрачные очень похожи по темпераменту и без слов понимают друг друга.

«Артур, как ежик, но не с самыми близкими, — рассказывают бывшие однокурсники артиста. — Его часто бросает из крайности в крайность. Но на самом деле он очень отходчивый и ранимый. Даша — человек глубокий и умеет видеть истинную сущность. Она в Артуре быстро разглядела положительные стороны. Дай Бог им долгих лет счастья!»

Артур и Даша люди не слишком публичные и не любят говорить о своей личной жизни, так что свадьбу было решено устроить тайную. Сама Мельникова уже постфактум поделилась радостной новостью в своем блоге, выложив коллаж из фотографий колец и себя вместе с Артуром.

Кроме того, женился 23-летний актер Михаил Казаков, известный телезрителям СНГ по роли Ильи Полежайкина в сериале «Папины дочки».

Его законной супругой стала девушка Елена, с которой Михаил знаком уже более восьми лет. На протяжении этого периода их отношения носили достаточно неоднозначный характер: пара то ссорилась, то мирилась. Интересным фактом является то, что после последнего разрыва девушка нашла себе другого мужчину, от которого у нее ребенок. Но, не смотря ни на что, Михаил с радостью стал супругом Елены.

Напомним, что сериал «Папины дочки» — это первый оригинальный ситком российского производства, то есть он не является адаптацией какого-то иностранного проекта. Премьерный эпизод сериала вышел в 3 сентября 2007 года на СТС.

Марк Золотарь (для «Фамильных новостей»).

18 января 2014 г.
Комментарии