МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Звездные красавицы, которые стали невестами

Звездные красавицы, которые стали невестами

Красивое свадебное платье, фата, изысканное кольцо и сказочная церемония бракосочетания — об этом в глубине души мечтает каждая девушка. Кто-то уже не в первый раз наденет белое платье, но в чудо верит каждая.

33-леняя Сати Казанова никогда не распространялась о своей личной жизни. Однако в своем микроблоге певица заявляла, что хочет замуж. «Хочу один раз и навсегда, — откровенничала Сати. — И верю в эту возможность». Не исключено, что скоро этот шанс ей представится.

Поклонники и журналисты заинтригованы: в своем «Инстаграме» певица выложила снимок эскиза свадебного платья дизайнера Луизы Арапхановой. «Как давно я этого хотела... Готовлюсь!» — подписала пост Сати. Кстати, Сати — большая мастерица интриговать своих поклонников. В прошлом году она уже публиковала фото в свадебном платье с бывшим участником группы O-Zone Арсением Тодерашем, намекая, что готова связать себя узами брака. Вскоре выяснилось, что это шутка. Может быть, гадают поклонники, платье предназначено не для свадьбы, а для съемок нового клипа «Спит мое счастье» в Иордании. Время покажет.

После расставания с Дмитрием Хрусталевым, звезда Comedy Woman Екатерина Варнава наконец обрела свое счастье.

Избранник звезды — танцор Константином Мякиньков. Дело идет к свадьбе — такой вывод журналисты и поклонники сделали на основе публикации коллеги Кати, актрисы Надежды Сысоевой. На фотографии в ее «Инстаграме» Мякиньков встал перед Варнавой на одно колено и протянул стакан с кофе. «А у нас новость. Кате сделали... кофе», — подписала пост Надя Сысоева. Говорят, Мякиньков настроен серьезно и даже познакомил Катю со своей мамой. Да и Катя признается, что наконец-то созрела к замужеству и мечтает стать женой и матерью.

Старшая дочь Валерия Меладзе, 24-летняя Инга, пополнила ряды тех, кто скоро выйдет замуж.

Ее жених — Нори Вергиза, британец марокканско-индийского происхождения, сделал ей предложение во время их романтического путешествия по Марокко. Теперь ее хрупкую руку украшает удивительной красоты кольцо с бриллиантом внушительного размера. Будущие супруги познакомились во время учебы в Оксфорде. Возлюбленный Инги работает журналистом и сотрудничает с ближневосточным телеканалом Al Jazeera. Инга уже успела отпраздновать девичник: веселое торжество прошло в ресторане Pharmacia, значит, свадьба не за горами.

33-летняя Алена Водонаева вновь готовится к свадьбе.

Первыми об этом узнали подписчицы официальной группы «ВКонтакте». «Ладно девочки, вам первым скажу. Да, я уже несколько дней, как невеста» — написала в соцсети Водонаева. Со своим избранником, 27-летним тату-мастером Антоном Коротковым, Алена завела отношения еще весной, а уже в конце мая признавалась, что счастлива, затем пошла череда совместных фотографий в «Инстаграм», а кульминацией стало появление молодых людей на свадьбе Ксении Бородиной. В микроблоге Антон Коротков подписывает фото Алены лаконично и просто — «Моя». Судя по всему, сейчас Алена и Антон счастливы, а вместо обручальных колец они, возможно, набьют друг другу татуировки.

Еще одно красивое предложение руки и сердца получила актриса Светлана Ходченкова. Со своим возлюбленным, бизнесменом Георгием Петришиным, 32-летняя блондинка встречалась четыре года. Светлана познакомилась с Георгием во время игры в «Мафию» в одном из кафе. Правда, тогда она состояла в браке с актером Владимиром Яглычем, но своей подруге призналась, что влюбилась в Георгия. В своем избраннике актриса ценит чувство юмора и умение брать ответственность на себя.

«Как любая нормальная женщина, я хочу детей, готовить обеды и ужины, — рассказывала журналистам Светлана Ходченкова. — Словом, семью в широком понимании этого слова. Но я вряд ли смогу отказаться от кино. Если и представляю себя матерью, то с каким-то модным гаджетом, в котором видно, как сладко посапывает младенец, пока мама слушает объяснение сцены за кулисами. Или мой ребенок будет ползать по детской комнате салона красоты». Любитель красивых жестов, Петришин сделал предложение Светлане Ходченковой прямо на сцене театра после окончания спектакля «История любви. Книга ошибок».

По материалам http://www.starhit.ru/

07 ноября 2015 г.
Комментарии