МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Кое-что из жизни звезд

Кое-что из жизни звезд

Звезды отечественного шоу-бизнеса, родившие детей от чужих мужей.

Список знаменитых разлучниц заслуженно возглавляет экс-участница группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева,

которая в 2004 году родила от женатого певца Валерия Меладзе сына Константина. Лишь через десять лет после появления на свет наследника, Валерий официально развелся с законной супругой и стал открыто жить с Джанабаевой. Год назад Альбина Джанабаева родила ему второго сына — Луку.

Ходят слухи, что отцом дочери звезды фильма «Битва за Севастополь» Юлии Пересильд

стал известный и женатый режиссер Алексей Учитель. Малышка появилась на свет в 2009 году. Их роман начинался прямо на глазах у жены режиссера — Киры, которая сначала сильно ревновала мужа к любовнице, а потом перегорела и остыла. Дело в том, что Киру и Алексея связывают не только 30-летний брак и дети, но и совместная работа, которую он никогда не оставит.

Известная актриса и бывшая жена Михаила Ефремова Евгения Добровольская

в 2002 году родила своего третьего сына Яна. Артистка долгое время скрывала имя отца ребенка, а журналисты строили самые невероятные догадки, пока Евгения не призналась, что Ян стал результатом ее служебного романа с Ярославом Бойко. Кстати, поговаривают, что Добровольская даже шантажировала актера, требуя развестись с супругой и жениться на ней. Однако Ярослав не поддался на угрозы и до сих пор счастлив с женой балетмейстером Рамуной Ходоркайте, которая родила ему двоих детей.

Фигуристка Татьяна Навка

![]

тоже была не прочь закрутить роман с женатым поклонником. Так в 2010 году она познакомилась с пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым. Через два года семья политика распалась, причиной развода стали измены мужа. А в 2014 году Татьяна Навка родила Дмитрию дочь, которую назвали Надеждой. 1 августа 2015 года пара узаконила свои отношения.

По материалам http://www.uznayvse.ru/

04 ноября 2015 г.
Комментарии