МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Звезды шоу-бизнеса массово поехали на Новый год в Майами.

Звезды шоу-бизнеса массово поехали на Новый год в Майами.

Необычный феномен наблюдают сейчас жители Майами — со всех афиш на них призывно смотрят ласковые улыбки звезд российского и украинского шоу-бизнеса.

Конечно, наши артисты никогда не обходили вниманием этот райский уголок, но на этих новогодних праздниках количество российских звезд просто зашкаливает. В Новый год в Fontainebleau Miami Beach Ксения Собчак и «Квартет И» проведут мегавечеринку с участием Димы Билана, «Океана Ельзи» и Верки Сердючки, за участие в которой придётся отстегнуть от 1.500 до 5.000 долларов на персону, плюс налоги и чаевые. Чуть дешевле (600 долларов на персону) любителям русской попсы обойдется празднование Нового года с Авраамом Руссо и Нонной Гришаевой в ресторане «Татьяна» Татьяны Варзар, известной российскому телезрителю по участию в гламурных кулинарных телешоу. Эстафету развлечений подхватят киевский «95-й квартал» и мегаконцерт с участием премиального набора звезд, посвященный юбилею Игоря Крутого. Не останутся без желанных развлечений и ненавистники попсы — в клубе Mansion любителей рэпа порадует Баста, а в клубе Hollywood Профессор Лебединский в очередной раз поклянется убить лодочника. Эти же звезды, а также множество других, предпочитающих не афишировать свое участие, выступят на гламурных закрытых вечеринках в ночных клубах и на специально арендованных яхтах.

Конечно, на мероприятиях российских и украинских артистов ждут в первую очередь родных и близких олигархов, чиновников и силовиков, пока ещё не попавшие в черные списки, а также деятелей шоу-бизнеса, которые давно осели в фешенебельном районе Санни Айлс Бич. Сейчас здесь живут Игорь Николаев, Валерий Леонтьев, Кристина Орбакайте, Павел Буре, Анжелика Варум и Леонид Агутин, Наталья Королева, её мама Людмила Порывай и сестра Руся, и многие другие). Алла Пугачева, говорят, недавно продала свою квартиру здесь, но часто приезжает к дочери. В то же время и основное население Майами — авторитетные и солидные эмигранты из Кубы, Венесуэлы, Колумбии, Бразилии — с удовольствием посещает русские вечеринки, хотя и не совсем понимают, чему они посвящены, и почему празднуются столь шумно и торжественно; в то же время им трудно устоять перед прелестями светских охотниц за деньгами, целыми стаями слетающихся на эти мероприятия.

Наплыв российских звезд на американские подмостки в этом году объясняется чисто экономическими причинами — падение курса рубля в конце года резко снизило спрос на участие звезд высшего эшелона в корпоративных вечеринках в России. Многие российские звезды при этом патриотично решили не повышать стоимость своих выступлений в рублях (по сравнению с прошлогодними), но в этом случае предложения из-за океана (разумеется, в долларах) оказались намного более привлекательными. Кроме того, заведений для русских в Майами становится все больше — в частности, свой крупный проект Ikra начинает развивать известный ресторатор Роман Гуревич, в последние годы управлявший рядом успешных проектов в Киеве и Одессе.

По материалам http://www.intermedia.ru/

01 января 2015 г.
Комментарии